Четверг, 28.03.2024, 22:22
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 Блог и фото
Главная » 2010 » Ноябрь » 16



Господин Президент!

Все изложенное ниже для Вас не новости. Мы знаем друг друга уже четверть века, когда Вы, 39-летний молодой, энергичный политик с должности второго секретаря обкома, ворвались в ряд влиятельных людей Казахстана. Вот в это время и мы познакомились. Нам часто приходилось встречаться и в официальной, и неофициальной обстановке. За эти годы и у Вас, и у меня было много головных болей, Вы на должности Президента, а у меня как у руководителя регионов Алма-Аты и области, а точнее: "Быть или не быть?” - но, казалось бы, из безвыходных положений находили по тогдашним меркам "наиболее приемлемые” решения. Скорее, эти проблемы касались Вашей персоны, и, не находя другого человека, Вы перепоручали решения всех возникших трудностей - лично мне. И в новейшую историю Казахстана фамилия "Нуркадилов” может войти "как враг Демократии!!!”

Одна из причин, заставивших меня официально обратиться к Вам, даже не эта. А то, что по Вашей личной просьбе я, будучи мэром г.Алма-Аты, лично придумал и под моим руководством был осуществлен в 1993 году роспуск Верховного Совета.

В то время я искренне верил в деяние, которое совершал, что оно принесет Казахстану, только-только начинающему свой путь Государству - как суверенное, мир и спокойствие, и только под Вашим руководством мы можем достигнуть наибольших рывков в экономике, внутренней и внешней политике. Отчасти это удалось, и это, действительно, Ваша заслуга.

Но как только Вам удалось "выйти сухим из воды”, тут же взяли в свои руки Полную Власть, Вы изменили курс взглядов и действий совсем в другую сторону. По прошествии более 10 лет я в настоящее время искренне жалею, что, став "марионеткой” Ваших желаний, невольно стал автором действия, которое на корню уничтожило зачатки настоящей демократии. Вы, Богом дарованный талантливый человек, почему-то этот божий дар направили на усиление своего "Я”. Не хочу все перечислять, скажу лишь, что второй роспуск Верховного Совета целиком лежит на Ва ... Читать дальше »
Просмотров: 4242 | Добавил: Wladimir | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz