Пятница, 19.04.2024, 13:05
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 Блог и фото
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » 8 Октября. Выставка "Цветочное настроение."
15:07
8 Октября. Выставка "Цветочное настроение."

Несколько фотографий с дочкиной выставки, которая проходит в  Выставочном Зале на Мира - Джамбула и открытие которой состоялось  8 октября.

Больше всего мне понравились хохмы этого Выставочного Зала, гордостью которого, судя по всему, являются вот эти самовары, в одном из которых явно проживал в годы прошлые Старик Хоттабыч:

Нас, ко всему прочему, встретила вообще непринуждённая обстановка данного Музея,  предприимчивые "Нашальники" которого, украсили стены огромными фотографиями язв всевозможного образца,  снятые видимо макриком и судя по всему, начиная от раковых и кончая обычными сифилитичными, которые были призваны обратить внимание страждующих искусства посетителей, на стоящие спенсеры с заряженной, опять-же, судя по всему, местным колдуном, магической водой, которая призвана излечивать страждующих, сидящих  тут-же, опустив ноги в спальные мешки и попивая магическую воду... фотографии настолько жуткие, что я даже не рискнул их запечатлеть на свою камеру, чтобы по ночам не просыпаться в холодном поту и поскорее стереть из собственной памяти это жуткое зрелище...

- благо сам выставочный зал отгорожен смонтированной намертво перегородкой и картины можно смотреть не только на входе, в импровизированном фойе с самоварами, но и в стороне от всего этого добра в большом зале...

Поснимал НЕХом с полтинником 1,4Д от Никона - света вроде-бы было много, но без пыхи всё равно много смазов, да и диафрагму надо было прикрывать, чтобы ГРИП была побольше - как всегда, малость облажался, но хорошо что жена щёлкала Д-90 с пыхой в потолок и у неё вышло много удачней. чем у меня. Здесь НЕХ с его гаечной диафрагмой от 50/1,4Д.

 

Ниже посетители выставки:






Естественно мой любимый ракурс:

- и главные посетители:


 


 

Просмотров: 551 | Добавил: Wladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz