Пятница, 19.04.2024, 15:20
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 68 69 70 71 »
Батя, на второй день, после того как мы разгрузили пасеку, внёс в дом флягу с обрезками сот, наполнил её доверху водой и всыпав небольшое количество дрожжей, поставил возле печки, прикрыв сверху марлей и обвязав ниткой, прикрыл крышкой не замыкая её на защёлку. Через неделю вдруг стоявшая тихо мирно, в углу фляга, начала самоизливаться наружу и батя, выкинув их холодильника Днепр все полки засунул её вовнутрь, чтобы притормозить бурно пошедший процесс.
На улице раздался треск Вовкиного мопеда и он ввалился ко мне в комнату, радостно улыбающийся.
- Вован! Подмигнул я ему, Батя медовуху заварганил! Дегустировать будем? Вовка памятую о неудачном опыте с Праздничным Днём Победовском спиртом сразу спросил:
- А крепкая?
- Какая тебе крепкая! Это-ж не спирт, это-ж медовуха, в ней всего-то градусов 6, как в пиве. И она сладкая, я пробовал утром на вкус, обмакнув палец. И я пошёл на кухню за 750-грамовой Батиной кружкой. Мы открыли холодильник, набрали полную кружку и я подал Вов ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Wladimir | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

Жуча умеет улыбаться.
Конечно многие собаки пытаются улыбнуться при виде дорогого им человека, но из всех моих знакомых собак, только одна Жуча делает это с такой широтой своей собачьей, дворняжичьей души, что глядя на неё понимаешь, что жисть не такая уж и поганая штука, каковой кажется в иной запасмурненый в душе день…
Когда она видит меня, спускающегося с пакетом молока и булкой хлеба к мостику, наблюдая от своего домика, сотворённого соседским пареньком из старых штакетин, воткнутых концами в землю попарно с положенной сверху перекладиной и накрытой куском полиэтиленовой плёнки, она ввиду слабости зрения, присущей всем собакам земли, внимательно пытается разглядеть, силуэт и полагаясь более на слух, чем на зрение, безошибочно узнаёт меня по шагам и в окружении всех подрастающих своих 4 щенят, неторопливо начинает семенить навстречу, как-то боком и вместе с тем, непонятно каким образом, сложив в улыбку всю свою собачью рожицу, выражает всем своим видом, как она мне рада.
... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: Wladimir | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz