Пятница, 26.04.2024, 01:23
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Кому не угодил Курманбек Бакиев.
02:40
Кому не угодил Курманбек Бакиев.
1. Русским – деньги взял, а американскую базу Манас не закрыл, да ещё и открыл в Баткенте учебный американский лагерь. Соответственно Россия с удовольствием-бы посодействовала смещению столь ненадёжного партнёра со своего поста.


2. Американцам – поднял стоимость аренда американской базы Манас с 17 миллионов в год до 65 миллионов, да ещё и переименовал эту Базу в Центр Транзитных Перевозок – бедному Джеймсу Бонду сплошная неразбериха с этими переименования – того и гляди спутает американскую Базу с центром Транзитных перевозок афганского Героина и разнесёт по ошибке всю эту контору к чертям собачьим. Когда это дошло до дядюшки Сэма, он сразу дал понять окружающему миру, что такой крохобор никогда не будет пользоваться поддержкой Главного Мирового Демократа и если уж Америка кого-то не поддерживает, то всем становится понятно, что дамоклов американский меч в любой момент может шмякнуть сам-собой такого антидемократа. 

3. Народу Киргизии - который вынужден был за время правления Бакиева и его многочисленной родни, во главе с Максимкой-прихватизатором, в сорок раз увеличить количество киргизов, едущих за своим прожиточным минимумом из Родного Киргизстана в Россию и Казахстан. Естественно, те, кому не повезло попасть в московские дворники или казахстанские каменщики, дошли до крайней степени нужды и без всяких Россий и Америк, с удовольствием-бы сварганили очередную Народную Революцию, чтобы поживиться грабежом грабителей и под это дело отвоевать себе парочку Шаныраков поблизости от Пишпека, а то и в самом пригороде. Ну а когда на самого Бакиева волком смотрят недовольная Россия и Америка – тут и сам Аллах велел бедолагам–шаныракцам вооружиться чем Бог послал – кому булыжником, кому колом, кому арматуром а кому и калашом…

  У них ведь молодое население и средний возраст в Киргизии чуток больше четверти века и эта молодёжь, хочет всего-то 4 соточки земли, в пригороде Своей Столицы, где они смогут, для начала, поставить своими руками хотя-бы 4 стены и крышу над головой, чтобы было куда привести молодую жену и где родится их первенец…

  Наверное на волне нынешних перемен, ещё несколько тысяч тех, кто рискнёт своей жизнью, ради 4 соток и сможет, как в предыдущую Революцию самозахватить себе - киргизу, эти 4 сотки Киргизской земли, на которых он сможет потом радоваться, что ему есть где построить эти самые 15 квадратных метра для прописки себя самого в своей собственной стране, за которую многие их деды сложили свою жизнь в борьбе с нацистами в прошлом столетии…

  Тогда их деды отдавали жизнь защищая своё Отечество от Иноземцев, а сегодня они отдают свои молодые жизни за 4 сотки в борьбе со своими собственными Президентами, Правительством и их ненасытной жадностью...



 А может быть и в Казахстане, кое кому стоит задуматься, что в Алмаате прописано 1,5 миллиона человек, а ещё 1 миллион человек живёт здесь на птичьих правах, мечтая о 4 сотках, куда он сможет привести свою любимую, с которой Рай в шалаше?

---------------------------------------------------------------*

Что можно сказать по  поводу самого Бакиева – в Народе про таких говорят: Жадность фраера сгубила… 
  Видать возомнил себя настоящим Центральноазиатским Ханом, насмотревшись репортажей с празднований Юбилеев дочек своих соседей, на которых влёгкую поют всякие Джениферы Лопесы, а того не понял фраер тряпошный, что для того, чтобы приглашать Лопесов, надо хотя-бы двадцать лет повыбираться на очередной 4-6 летний срок с результатом в 91%, инициировать Дружбу с Россией по гроб-жизни в Едином Таможенном Союзе и чтоб даже в ВТО вместе, как одно целое, и чтоб на годик Председателем ОБСЕ – пусть учится Европа Настоящей Управляемой Демократии у нас. Чтобы США понимало, что тут вам не там и если купил какой там американский нефтяной концерн право на добычу нефти, перечислил доллары в Казахгейт – то плата за такие инвестиции не будет повышаться просто так в 5 раз и Американский бизнес может быть спокоен за своё будущее. Ну и самое главное, чтобы все эти потенциальные вожди вот таких цветочных революций, либо отправлялись кушать казённую баланду на 19 лет своей жизни, либо заблаговременно застреливались тремя пуля с контрольным в голову…

Просмотров: 754 | Добавил: Wladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Kосмонавт • 03:34, 20.04.2010
А Калаши то были не простые,а золотые,думаю Бакиев запутался,забылся - кому он должен своим чином.Вот и поплатился за это.
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz