Пятница, 29.03.2024, 06:12
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Материнский Инстинкт.
06:27
Материнский Инстинкт.
Агата, здоровенная, заросшая шерстью до невидимости глаз, ризеншнауцерша, пяти лет от роду и ввиду нежелания хозяев возиться со щенками находящаяся в состоянии престарелой девицы, изнывает от желания повозиться со своими щенками.

  У неё во дворе стоит огромная будка, обшитая изнутри толстым слоем пенопласта заботливым хозяином, но частенько она живёт в коридоре, вместе со старенькой дворнягой Элькой, приблудившейся лет 10 назад ко двору в возрасте уже достаточно взрослом, но видимо с какой-то собачьей болезнью по женской части, не позволяющей ей иметь своих щенят и наверное от того пресекающая на корню любые попытки соседских кобелей к завязыванию более тесных отношений – в общем 2 суки-девицы, да ещё кошка Белка, названная так невесть почему, аккуратно приносящая каждый год котят, которых она выкармливает в коробке на втором этаже в мансарде. 

  Первая оказия случилась, когда из двух котят, принесённых Белкой в очередной раз, вдруг исчез куда-то один котёнок – ходили всей семьёй по всему дому и двору с полчаса, пока из собачьей будки не раздался кошачий писк – Агата, пробравшись в мансарду, пока кошка охотилась на крыс возле соседского курятника, уворовала котёнка к себе в детки и принесла в своё жилище пожить щенком. Естественно котёнка изьяли из собачей конуры и возвернули кошке. 

  Вторая оказия приключилась совсем недавно – супруга, гуляя с внуком, подобрала в детской песочнице беленького котёнка с серенькими ушками и таким-же хвостиком, окрещённого Соней и ставшего жить третьей кошкой в компании с Белкой и её дочкой названой Касьянкой. 

  Соня, впервые увидевшая столь грозное чудище, в виде здоровенной ризеншнауцерши, чуть было не впала в ступор, но затем как-то обвыклась и перстала взлетать на шкаф пулей, при виде собаки, позволила себя облизывать и как-то стала предпочитать спать не на шкафу, а прижавшись к собаке во дворе. 

  При наступлении первых осенних холодов, котята поселились в коридоре возле тёплой печки, а с Агатой приключилась какая-то непонятность – она среди ночи начинала скулить, бегать вокруг дома и истерично визжать, не давая мирно спать обитателям домика у речки и вызывая понятное раздражение хозяев. 

  Так продолжалось дня 3, пока кто-то не сообразил запустить её в коридор и не сунул ей под нос Соню – она тут-же успокоилась и улеглась спать возле дверей, с котёнком расположившемся на её тёплом теле. 

  Теперь, как только кто-то проходит мимо этой дремлющей в обнимку парочки, со стороны Агаты раздаётсё недовольное бурчание, при проходе мимо Эльки, переростающее в грозное рычание, намеднись окончившееся грозной трёпкой маленькой собачушки с разниманием, криками и пинками, доставшимися грозной псине, возомнившей себя кошачьей мамашей. 

  А тут вдруг выяснилось, что у Агаты появилось молоко и Соня, вроде-бы уже выросшая из молочного возраста, снова уподобилась младенцу и засыпает присосавшись к собачьей титьке здоровенной псины-девицы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------*

Соня:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------*

А это кошка Белка:

Просмотров: 998 | Добавил: Wladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz