Пятница, 29.03.2024, 13:08
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 
Главная » 2011 » Июль » 19 » О Демократии, Партиях и Фюрерах.
19:37
О Демократии, Партиях и Фюрерах.
Все мы, ещё из школьной программы, помним что общество развивается от низшей ступени к более высокой и пока, что Демократия – это наивысшая ступень в развитии человеческого общества – что мы можем противопоставить Демократии, с её обязательной сменяемостью Президента?

  Коммунистическую утопию, когда должность партийного Фюрера занимает самый пронырливый и дальновидный Вождь, моментально начинающий бороться за пожизненность своего поста, чтобы не пасть жертвой следующего Вождя и не зря у Коммунистов, при смене Фюрера, новый тут-же начинает обсирать своего предшественника, чтобы ни у кого не возникло сомнений в достоинствах очередного Нурсиятельного Вождя, что мы и наблюдали на примере Назарбаева и Кунаева или Хрущёва и Сталина.

  Учитывая опыт нашего коммунистического прошлого, все мы должны чётко понимать, что при Автократии партия нужна для того, чтобы проводить в народ Волю Фюрера, выдавая партийцам, в качестве вознаграждения за верность, хороший пост.

  Сегодня, как и при коммунистических Вождях, через Нур Отан можно получить место на кормление, или сохранить работу учителя, которые нужны в этой партии в качестве массовки.

  Главное отличие Совремённого Демократического Строя коренится именно в партийной системе – при Демократии Партии являются основой государства и именно Партия выдвигает на 4 года своего очередного Кандидата, чтобы Он проводил в жизнь Программу Партии.

  У нас-же всё перевёрнуто с ног на голову - не партия создаёт Лидера для управления страной, а Фюрер создаёт свою партию, чтобы управлять страной.

  Дошло до того, что в Казахстане наши минифюреры в открытую торгуют своими партиями.

  Сделайте вы сегодня в Казахстане и России хоть две, хоть пять партий - все они будут и далее оставаться тем-же самым, что и нонешний Нур Отан и Единая Россия - инструментом удержания власти Фюрером, созданным самим этим Фюрером для своего пожизненного правления.

  Понятно, что Демократия очень несовершенный механизм управления страной и никакой речи даже близко не может идти о совершенстве Демократической системы, где простой народ , именем которого названа данная система управления государством, не имеет никаких рычагов воздействия на правящую элиту государства, но однозначно, что на сегодняшний день именно такой вариант, управления страной с помощью Партий, выдвигающих своего Президента-менеджера проводить политику Партии в жизнь на четырёхлетний срок и является следующей ступенью после феодального строя.

  Что касается высказываний противников Демократии, то я прекрасно понимаю их главный аргумент в том плане, что если мы не можем выбрать дворовой комитет, то демократия не для нас и Сильная рука образца Сталина, Путина, Назарбаева - наше всё.

  Если Вы услышите подобное утверждение, можете не сомневаться, что Вас откровенно дурят в первый раз! - мировой опыт сегодняшнего дня показывает что только те страны, которые смогли в своей стране построить многопартийную систему - одну и способную противостоять Диктатуре Личности - смогли добиться расцвета собственного государства и выйти на доминирующие позиции в мировой табели о рангах – живой пример тому Южная и Северная Корея.

  Если вы услышите, что сторонниками мировой Демократии являются Соединённые Штаты и Обьединённая Европа – можете не сомневаться что вас дурят во второй раз! – Обьединёная Европа и США сегодня являются злейшими врагами Демократии во всём мире, кроме собственных стран, позволяющими им наиболее эффективно управлять Родным Государством и быть на голову выше всех остальных стран Третьего Мира, которые на мировой арене являются их прямыми конкурентами за обладание мировыми ресурсами, что и показывает негласная поддержка развитыми странами всех наших Фюреров и Фюрерчиков – не забывайте, что легко можно купить любого вот такого Вождя и намного сложнее купить целую Партию, от имени которой правит временный Президент-администратор, проводящий Политику Партии, состоящей из наиболее компетентных специалистов в управлении Государством, в жизнь.

  Двупартийная система придумана ни для того, чтобы выбрать партию, которая предложит более лучшую программу управления страной - это бред собачий - двупартийная система придумана для того, чтобы во время правления одной партии, вторая аки пёс, голодный - жаждущий власти, отслеживала любые промахи конкурентов, с целью обосновать приход следующего Президента и искуственную сменяемость правления каждой из партий. 

  Ну, естественно, должна оставаться и возможность проигрыша в выборах очередной партии - избирателей надо кормить байками о том, что от них что-то зависит во время выборов - сие здорово повышает самооценку народа и способствует осознанию людей себя патриотами.




Просмотров: 837 | Добавил: Wladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz