Четверг, 28.03.2024, 16:05
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Письмо мериканскому шпиёну.
07:47
Письмо мериканскому шпиёну.

   Владимир Ядыкин После развала СССР и отказа от коммунистической идеологии, у России было два основных пути - к демократии или к фашизму.

  Учитывая любовь наших коммунистических партократов к личной власти, крайней степенью наивности было-бы всерьёз рассчитывать на то, что Россия встанет на демократический путь своего дальнейшего развития. Россия и не встала. Понятно и то, что российский фашизм не являлся агрессивным - он был достаточно умеренным, пока власть под Путиным, действительно сумевшим поднять уровень жизни россиян до уровня, ранее никогда не существовавшего в России, за счёт невероятно высоких цен на нефть, совпавшими с его правлением, не зашаталась в 2012 году и его не стали откровенно освистывать.

  Тогда-же стало понятно, что Новые Технологии по добыче сланцевых углеводородов в США и внедрение зелёной энергетики в Европе, выбросят на мировые рынки огромные обьёмы свободной нефти и обрушив на неё цены, подрубят единственный источник благосостояния России и Путин просто вынужден был включить пропагандистскую машину России имени Йёзефа Геббельса и Владимира Жириновского, на всю мощность, чтобы удерживать власть в своих руках при нищающем своём народе.

  Это вы, пиндосы, загнали его в угол, не оставив ему хотя-бы намёка на приоткрытую дверцу и он огрызается как может - отсюда и попытка силового метода захвата всей Украины через два плацдарма, в виде Крыма и Лугандона - Крым пришлось забрать, а расширить Лугандон не удалось и его оставили в виде привычной серой Зоны воздействия на бывшую страну-владельца этой земли.

  Это Вы заставили его пойти на КрымНаш, чтобы поменять хлеб на патриотизм  и пока что у Путина всё это дело получается неплохо - он отлично культивирует нацистскую Русскую Весну и самое главное - россияне не голодают. Пока не голодают. Но учитывая низкую производительность труда при любом авторитарном режиме, нефтебаксы скоро закончатся и подкреплять патриотизм будет нечем. В общем-то Россия сакральная страна и эта сакральность повторяется каждые 100 лет - вот и в 21 веке - то-же самое что и в прошлом - Великое воодушевление и Патриотизм на фронтах в Европе в 2014, сменяется постепенно пониманием, что идёт что-то не так - в 2016 году, когда жрать станет нечего - совсем нечего - они начнут прозревать - к 2017 году придёт развязка и помешать этой развязке может только жадность ваших нефтедобывающих компаний, которые служат Америке, а Америка служит им - если цена на нефть поднимется до 80 - сценарии прошлого века покажутся детской шуткой - тогда путь во тьму торили коммунисты - теперь будут торить фашисты и торить по проверенным сценариям Гитлера, расписанных Иваном Ильиным в своих трудах о фашизме.

  И не стоит недооценивать гениальности Ильина и умения воодушевить свой народ Путина - он может наломать дров не только для России, но перепадёт на орехи и америкам, и европам! - и вряд-ли вам удастся в этот раз, отсидеться за океаном, не замочив своих индейских мокасинов, как вы отсиделись в прошлые разы.

Просмотров: 990 | Добавил: Wladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz