Суббота, 20.04.2024, 03:44
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё об автомобилях, компьютерах и остальном, вплоть до пылесоса. » Про Компьютеры. » Как самому собрать компьютер.
Как самому собрать компьютер.
WladimirДата: Суббота, 09.01.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь можно обсудить какой компьютер вам нужен, как его собрать своими руками, если у вас есть такая возможность и где купить в Алмате самые дешёвые комплектующие.
 
КосмонавтДата: Вторник, 20.04.2010, 04:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю один магазинчик,вы Владимир наверно его знаете,Pulser называется,там выбора много,да и цены человеческие.
Лично - 3 года назад собрал компьютер,потратил 80 тысяч,скажу сразу,советовался мало с кем,пару раз лоханулся.
2 ядра частота проца 2.4. гц. Озу - 2 гигабайта. мат.плата - асус,забыл какая. вобщем она у меня погорела,поэтому всем советую покупать Материнскую плату Гигабайт (оптимальный вариант,цена человеческая).Вобщем купил подурости матку асус,у меня что то каратнула там,дорожка на плате погорела,пришлось перепаивать,потом продал.
Вобще Asus дерьмовые матки делает,за сам брэнд берут больше денег,чем за железку.
Вобщем 80 штуку,плюс корпус,э привод,видео карту не покупал,досталась понаследству,плюс блок питания на 650 ватт.Предупреждаю,я лоханулся,покупал первый раз,поэтому на цены не засматривался сильно.За 80 тысяч сейчас можно собрать мощный комп,поэтому по мне не судите.

Сейчас машина такая -
Процессор Intel Core 6600 2.40.ghz
Озу - 2.00 Гб
Geforce gt 220
Б.п. 600 ватт (точно не помню)
Привод Asus - со всеми функциями(прожиг дисков и т.д)
Матка - Гигабайт,модель не помню,кого интересует,могу узнать.
Харды - один на 40 гигов, 2 ой на 100,притом что они мне достались бесплатно.
Так вот и живём Владимир,
На машину не жалуюсь,хотелось бы помощнее,но денег нет.Жалует только винда 7 ка.

 
PatraIIIutelДата: Суббота, 23.06.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yesy

рецепты на зиму скачать видео приколы на телефон
 
Форум » Всё об автомобилях, компьютерах и остальном, вплоть до пылесоса. » Про Компьютеры. » Как самому собрать компьютер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz