Суббота, 27.04.2024, 17:08
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Что требует Майдан.
09:52
Что требует Майдан.

  Заметил интересную тенденцию на ЗонеКЗ – как только где-то в Народных Новостях или на каких-то темах, вынесенных на главной странице, я упоминаю чего-же хочет украинская оппозиция в плане конституционных реформ, тут-же и беспромедлительно модераторы Юрия Михайловича Мизинова удаляют такой пост бесследно.

   Меня сильно заинтересовало что-же так не нравится Администрации данного сайта, что данная тема здесь вырезается с неменьшим усердием, нежели любые упоминания Казакгейта и что, судя по всему, настолько сильно страшит наши Власти, что отдано распоряжение их верным нукерам на ниве идеологического воспитания народонаселения от Хабаров и ЗонКЗ, подобную крамолу моментально и тщательно выпалывать со своих страниц.

   Оказалось, что модераторов данного сайта страшит маленькая разница которая кроется между понятием Президентско-парламентская форма правления и понятием  Парламентско-Президентское правление, хотя, согласно арифметических знаний вбитых в мою туповатую голову моим учителем математики и арифметики Абрам Николаевичем, от перемены мест слагаемых, сумма вроде-бы и не должна меняться.

  Что требует украинский Майдан, кроме того, чтобы переориентировать страну со вступления в Путинский ТС, на путь развития экономики страны по типу и образцу Европы? -  требует он ещё и возврата Конституции 2004 года, когда Украина сделал большой шаг от правления страной Диктаторами с захватом всей полноты власти, используя так называемую Конституцию Кучмы, принятую оным в 1996 году и  копирующей целиком и полностью системы  правления в Казахстане и России одним человеком,  к Парламентско-президентской системе правления, исключающей возможность возникновения Диктатуры с очередным Фюрером во главе государства, в чём, как оказалось и кроется суть главное-отличие политки от арифметики.

  Конституцию 2004 года 1 октября 2010 года отменил Янукович, что позволило ему навтыкать своих марионеток во все ветви власти и начать править страной по образцу Диктаторов нашего времени в большинстве так называемых Независимых Государств на постсоветском пространстве – полнота власти при таком правлении никем и ничем, по сути, не ограничено – все эти Чучхи и Аркадаги сами решают кого садить за решётку, а кого выпускать из лагерей по прямому указанию своих Путинных, как это произошло с Ходорковским, в какие Союзы вступать и из каких выходить, как это произошло в Казахстане с ТС по воле Назарбаева.

   Украинский Народ не желает для себя судьбы нацистской Германии и Фашистской Италии, котрые на путь краха толкнули местные Фюреры и желает сам управлять своей судьбой, не завися от капризов Фюреров и Генсеков, которые единолично решают как жить стране и в какие Союзы ей вступать.
 

  Народ с Майдана  требует, чтобы в стране не было диктаторов,  для этого новая Конституция должна быть вновь переработана по образцу Конституции 2004 года, когда Президенту можно можно обьявить импичмент, а правительство  должна назначать Верховная Рада, которая избирается народом. 

  Президент не должен назначать генпрокурора, глав СБУ.

  Власть должна быть в руках народа и кто-бы не был президентом, он должен знать, что в стране не должно быть тиранов, диктаторов и тех, кто издевается над честью и достоинством народа.

  И новый Президент должен понимать и осознавать что президент служит Народу, а не  народ Президенту , а для того чтобы Президент  всегда помнил что служить надо честно,  150 народных депутатов Верховной Рады могут инициировать импичмент главы государства.

 Кабинет Министров, в случае недолжного исполнения своих обязанностей, так-же должен отправляться в отставку Верховной Радой, а не Фюрером, который этот-же Кабинет Министров и назначил, выполнять собственную волю, нередко вступающую в противоречие с Волей Народа.

  Народ в областях должен сам выбирать областной совет, исполнительный комитет и председателя этого комитета – этим не должны заниматься вассалы Президента, возомнившего себя Фюрером -  это обязанности и права самого Народа Украины и эти права должны быть безвозвратно закреплены в Новой Демократической Конституции Украины.

  Почему подобные мысли так страшны у нас? - наверное потому что, возьми мы пример с Украины, принявшей в своё время Конституцию 2004 года и всем Отцам Народа и всевластию их верных нукеров на местах, тут-же придёт кирдык - а этого они боятся больше всего на свете! 

 

Просмотров: 1841 | Добавил: Wladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Шум ветра • 00:23, 08.09.2014
Вот только президент забывает что часть народа не хочет в ЕС.
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz