Суббота, 27.04.2024, 15:39
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 
Главная » 2014 » Март » 4 » Олигарх и Губернатор И.В. Коломойский.
04:26
Олигарх и Губернатор И.В. Коломойский.

   Все мы знаем какая истерия сегодня льётся потоком лжи из Рунета и российского телевидения в адрес Украины.

  Не избежал этой-же судьбы и этот сайт и главная его страница с Народными Новостями, где обычно удаляется 90% моих постов, большинство из которых являются именно новостями из самой Украины или реакцией обсуждения на происходящие новости из этой страны - естественно большинство моих оппонентов, представляющих позицию официальной Москвы и главного идеолога этого государства господина Жириновского, остаются спокойно висеть и лить в уши читателей потоки лжи о том что в Украине все фашисты, нацисты и бандеровцы, которые преследуют украинских евреев, рассказывают о том, как радостно вся Украина встречает российских освободителей и как целые дивизии переходят из под власти бандеровского правительства в Киеве под новую пророссийскую власть Крыма.

  Понятно, что получая удаление 90% своих постов, со стороны явно пророссийской администрации этого сайта,  я вряд-ли могу здесь доносить точку зрения на происходящие в Украине события альтернативной стороны - тех, кто сегодня противостоит оккупантам Украины, выискивающих по всей стране предателей-власовцев, готовых перейти на сторону, сегодня явно не дружественного Украине государства, России.

  Тем не менее сдаться - это уподобиться вот тем самым власовцам, предавшим свою Отчизну за порцию шнапса и бутерброд с колбасой, полученный с барского плеча Новых Хозяев и придётся продолжать здесь - на своём Блоге, который был когда-то достаточно посещаемым местом, имел выход на Форум и Корзину, которые Администрация Сайта, судя по всему, для снижения посещаемости и популярности уничтожила, а основную массу приличных Блогеров выжила, оставив в качестве наполнителя всевозможных  Пограничников...

  Здесь и сейчас я приведу первое интервью нового Губернатора Днепропетровска Игоря Коломийца. 

  Несколько слов об этом человеке:

  И́горь Вале́риевич Коломо́йский (13 февраля 1963, Днепропетровск) — национальность еврей, которых, по словам Росгостелевидения  майдановцы обычно вешают, украинский предприниматель. Занимает 2-е место в рейтинге самых богатых людей Украины (2013) с состоянием $3,645 млрд. Член наблюдательных советов и совладелец ПриватБанка, нефтеперерабатывающего завода «Нефтехимик Прикарпатья», а также нефтедобывающей компании Укрнафта, вице-президент Федерации футбола Украины, по мнению ряда политологов — один из наиболее влиятельных людей на Украине. Проживает в Швейцарии. С 2008 года — президент Объединенной еврейской общины Украины.
  В 2010 году сроком на 5 лет избран руководителем Европейского еврейского совета.
  Игорь Коломойский является президентом футбольного клуба Днепр (Днепропетровск), а также баскетбольного клуба «Днепр» и хоккейного клуба «Будивельник».
Состоит в браке, двое детей. Живёт преимущественно в Швейцарии. Гражданин Украины и Израиля.

 П.С. Теперь несколько слов о моём личном отношении к Олигархам.

  Понятно, что все их деньги заработаны не кайлом и не найденным на законных приисках Аляски золотых россыпях и все они им достались не совсем честным путём, но раз претендентов в Олигархи было десятки  тысяч по России, Украине или Казахстану, а стало только десяток-другой, значит люди эти неординарные и если за их миллиардами не стоит Власть и "Семья" властителя, которые заработали свои миллиарды используя служебное положение, значит этих Олигархов я отношу к людям, заработавшим миллиарды собственным Гением и Талантом, как к примеру того-же Ходорковского, Коломойца или нашего Машкевича. 

  Что касаемо того, что львинная доля людей таковых все евреи, так на то евреи и богоизбранный народ, а это мне говорит моя Библия и у меня нет основания ей не верить и особенно на фоне того количества евреев в мире, которые своим Гением превратились в Великих людей Мира, хотя не меньшее количество в мире из этого племени превратились и в Великих Мерзавцев - не мне их судить, ибо Библия гласит, что этот народ будет судим Богом отдельно от других, но думаю, как и каждый из нас, каждый из них получит воздаяние по заслугам - в этом даже не стоит сомневаться.

  Ещё маленькое отступление в отношении того, каковым я считаю правильным взаимоотношение Олигархов и Общества.

  Если Олигарх, такой как Янукович пришёл к Власти и стал её использовать для личного обогащения с планами на пожизненность, да ещё и оказался неудачным Администратором, ввергнувшим страну в экономический кризис, правовой беспредел, и допустил в стране народные брожения. повлёкшие за собой смерть сограждан, то такого Олигарха лучше сразу отодвинуть с поста и дело с концом - нельзя терпеть в стране некомпетентного правителя и для этого должны быть чётко отработаны механизмы импичмента, чтобы каждый правитель понимал, что его ждёт в случае некомпетенции.

  Ну а лучше всего, Олигархов на власть не ставить - если они действительно качественные Олигархи, то им некогда будет совмещать бизнес и политику и лучше-бы они боролись законными путями за представительство в парламенте своих сил, через парламент отстаивали интересы своего бизнеса, а страна управлялась-бы профессиональными политками-менеджерами, которые смогут Заставить всех без исключения исполнять правила игры, записанные в Конституции и честно конкурировать в бизнесе государства.

  Понятно что случаются и форс-мажорные обстоятельства в стране, как случилось и в этот раз, когда Украина вынуждена была на пост Губернатора Области поставить вот такого Олигарха, имеющего достаточный вес в обществе и рычаги влияния на это общества, чтобы суметь навести порядок в Области и постараться примирить разные силы в Государстве на основе общей любви к Отчизне, независимо от национальности этих людей.

  И мне кажется, что судя по достаточно взвешенному и аргументированному интервью, Игорю Валериевичу это сделать удастся - говорит он достаточно прямо и искренно, что в наш век встречается не столь уж и часто.

Просмотров: 2760 | Добавил: Wladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Шум ветра • 00:18, 08.09.2014
Враньё везде, его не мало и в Украине. Так что попрекать этим просто смешно. Россия пыталась не развалить хотя бы СНГ, но нет, не получается. Эх, даже в этом американцы побеждают... Не нужно думать что Европа даст больше свободы, не важно быть с кем, важно быть осознающим где правда. А правда в том, что силы в мире борются за власть, и что самое смешно - за свободу. Те же Украинцы, борются за независимость(то бишь за свободу), но от кого? От России конечно! Побежали в ЕС, за спасением, ведь там они будут свободные (а свобода по-Украински - это где нет русских). А свобода по-Крымско-Татарски - это когда государство своё, но в Украине Крым областью был. Но они же и против РФ скажете вы! Да потому что по-Крымско-Татарски, свобода это когда СВОЁ государство, а не в составе РФ. Свобода по Американски, это когда убиваешь тех, кто против их свободы. И все стремятся к этой свободе, и у всех она своя.
avatar
0
2 Wladimir • 15:39, 28.11.2014
Во, нагородил! мог-бы просто написать - Есть Старший Русский Брат в Кремле и остальные Малороссы, Малоказахи, Малоузбеки... в общем Империя и Колонии... и при этом Империя какая-то вывернутая в своём логическом понимании шиворот-навыворот в которой во главе имперских понятий стоит пожизненный Фюрер с толпой госчиновников, живущих с разворовываемой госсобственности - в итоге не госсобственности, ни частной собственности, дающей высокий уровень Жизни и Свобод простым людям...

  Хотели-ли украинцы в Европу? - думаю они не столько хотели в Европу, сколько хотели подальше от России с её новым Ботоксныс Фюрером, возродившим Госсобственность со сверхдоходов от подорожавшей нефти и решившего возродить Величие Российской Империи, через собирание в стойло всех этих своих бывших Земель!

Ну а то, что Путин провозгласил во главе своей идеологии ещё и Русский Мир с его Православной Русской Армией - пугает всех этих малоросов, наших казахов и прочих прибалтов-грузин ещё сильней! - Гитлер делал так-же!

Да и не было у России другого пути, при сохранении Авторитаризма, нежели как к русскому фашизму - ну не к Демократии-же, образца Швейцарии, где понятие Фюрер, Елбаса, Чучхе или какой другой Отец Народа, даже если он скромный как Путин - поведут свои государства наши пожизненные Елбасы! - путь один - к фашизму и национализму во главе своих национальных образований!
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz