Четверг, 25.04.2024, 15:48
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 Блог и фото
Главная » 2010 » Январь » 3 » Крадущие историю.
20:16
Крадущие историю.
Кстати по поводу монголоязычности большинства племен. Действительно слова монгол нет ни в каких источниках до Чингизхана. И в китайских источниках монголы получается как говорят на тюркском языке. И имена у них никакие не монгольские а имено тюркские. Галым Оспанов — Казахстанский Историк.
*************************----------------***************
У Казахстанских историков новой волны, появившихся после обретения Казахстаном независимости, все Чингизиды, включая самого Чингисхана, теперь разговаривают по тюркски а в Монголии монголы как говорили тысячу лет назад по монгольски, так они и сегодня продолжают говорить на том-же языке…
И Монгольское сказание как описывало Монголию, так оно и описывает ту-же самую Монголию и как монголы были тайшами, так они и остались тайшами…
А в Семиречье все топонимы как были монголо-джунгарскими, так они и оставались всеми этими Чемолганами, Талгарами и Алма-Атами пока их китайцы под корень не вырезали и на их место не подселились казахи…

Это уже сегодня казахские националпатриоты кинулись навёрстывать упущенное и взялись быстренько онанимастырить Бурундаи в Боролдаи, Чемолганы в Шемолганы, и Семипалатински в Семеи, и Дмитриевки в Байсерки а Новоалексеевки в… и слово-то не знаю какое придумали… а тогда всё это называли те кто жил здесь и строил всё это…

А потом пришли тати и украли у земли её историю, и как был тать укравший чужое татем, так он татем и останется в грядущих веках…

И в памяти людской, останутся после сегодняшнего новейшего времени навеки казахи барымтачами, переименовывавшими чужое, чтобы придумать себе историю украв её у чужих покойников…
Что может быть хуже воровства?
А что может быть хуже воровства истории?
Это как придти ночью при свете тусклой луны, выкопать могилу и размотать с покойника не истлевшие ещё пелена, снять с пальцев его золотые кольца, стянуть с головы его золотой шлем и золотую кольчугу в которую был облачён покойник и облачившись в Историю чужих одежд, красоваться как Карасуек вырядившийся в платье своего Хозяина возомнившим из себя, в окружении таких-же Карасуеков Хозяином и Созидателем Истории, и наплевать на Аруахов тех, кто носил эти одежды и понадеяться на своих Аруахов, которые защитят своих Чёрных потомков-воров…

Это сами воры говорят, что в тюрьме они воры, самая уважаемая каста…
На самом деле это только в тюрьме — среди самих воров они славны своим умением спереть, а среди приличных людей они как были Ворами, так и останутся Ворами…

И проклянут вот такого Историка-самозванца потомки его, за то что позарился на чужое и крал чужую историю и ославился сам на весь мир весь свой Народ запятнал Чёрным делом своим…
Но наверное не зря говорят, что бесстыдный стыда неймёт…, и как русские коммунисты когда-то украли Кенигсберг а плюнь им за это в глаза, они только утрутся и скажут Божья Роса, так и нашим… ворующим Семипалатински и Бурундаи и Чингисханов – всё Божья Роса…
Просмотров: 901 | Добавил: Wladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Erlan • 22:57, 03.07.2010
russichi tozhe neploho s history naplutali
avatar
0
2 сталкер • 20:13, 03.10.2010
Ваша статья выглядит правдоподобно, но поражаюсь вашей циничности, Для вас история человечества начинается со времен Екатерины, дальше глубокое и неприятное прошлое, которое следует забыть. Насколько я знаю, славяне жили в начале эры на балканах и теснимые римскими работорговцами, прятались в лесах и постепенно дошли до земель угров и финнов, нынешней москве. Опять же slave- по латински означает раб, но уж никак не завоеватель и не собиратель земли Русской. Этот момент истории вы как то стараетесь подзабыть и припудрить несуществующими и не подтвержденными свершениями. И вот, с высоты достижении падшей Российской империи выглядываете недостатки окружающих людишек нерусской внешности, смакуя выявленные нестыковки, которые в принципе объяснить несложно. Вы зацепились за Чемолган и Бурундай- Похвально найти слабинку, унизить народ, как я понимаю недостойный жить на этой земле. Вот вы и показали свое истинное лицо, методы оценки действительности, как принято называть таких деятелей - выдернуть факт из контекста. История Южного Казахстана длится , увы, не триста лет. а по меньшей мере -3000 годков.
А как вам известно джунгары появились на этой земле не ранее 16 века. А до этого эта земля переходила из рук в руки различных тюркских племен - в том числе и турков- сельджуков усуней карлуков и т.д. Так что джонгары - это минута в жизни тюркского народа, не самая светлая, конечно. Кроме того - во многом можно обвинить казахов - но не в воровстве. Так что , как сказал обин герой - тьфу на вас три раза.
avatar
0
3 Kamil • 16:22, 06.05.2013
Мало кто знает еще, что на самом деле "действительное происхождение Чингиз-хана и его государства оказалось сокрытым во мраке, поскольку китайцы династии Мин, пришедшие к власти в Китае после свержения власти ордынцев, сочинили свою "историю монголов""  (русский  ученый-востоковед, В.П. Васильев, 19-й век ).  Впрочем, и сведения самого Василия Павловича, как и многое другое, "оказались сокрытыми во мраке"... Кем и зачем? И что именно было сокрыто?
Обо всем сказанном и не только читайте в  статьях "О ПОДЛИННОЙ ИСТОРИИ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЭТНОСОВ ЕВРАЗИИ":  http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-35130/
и  «ЧИНГИЗ-ХАН И ТАТАРЫ: НЕМНОГО ИЗ ТОГО, ЧТО НАМ НЕИЗВЕСТНО» :   http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Чингиз-хан_и_татары    
Там в статьях ссылки на обстоятельные труды, в коих обстоятельно и аргументированно расследована ложь идеологов врагов Чынгыз-хана и его соратников и последователей - Ордынцев.
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz