Суббота, 27.04.2024, 04:55
Сайт WLADIMIRA
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ю.Шевчук
Правильная Погода
Яндекс.Погода
Алма-Ата
Форма входа
Меню сайта
АРХИВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
free counters
Переводчик
Онлайн переводчик SANASOFT
НОВОСТИ
 
Главная » 2010 » Январь » 4 » Россия, Казахстан и нацпаты - наши и не наши...
18:01
Россия, Казахстан и нацпаты - наши и не наши...

  Сегодня, 4 января 2010 года, заглянул на сайт ЗонаКЗ и обнаружил, что затишье длившееся несколько дней на этом сайте закончилось.

  Новогодние праздники  20-10 канули в прошлое и людишки вернулись к своему любимому занятию – ругани между русскими и казахами.

  Очередной материал, про то, что Россия нуждается в эмигрантах, чтобы пополнить количество сокращающегося населения в России Блогера по имени Arken, вызвало бурную радость со стороны казахских нацпатов – сокращение русских в России – это им бальзам на нацменскую душу.

  Больше всего, конечно, обрадовал сиих товарищей националистов вот такой статистический анализ по данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:

********-*

русские - 31%

азербайджанцы - 14%

татары, башкиры, чуваши - 10%

украинцы - 8%

армяне - 5%

таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%

корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%

чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%

белорусы - 3%

грузины - 3%

молдаване - 3%

цыгане - 3%

евреи - 2%

другие народы - 4%

В Москве реально проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых – 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские – национальное меньшинство!

*************-*

На фоне 31% русских в Москве удивляет их  необыкновенная воинственность – ведь наши казахские нацпаты впадают в ступор при слове Москва и им чудятся толпы скинхедов, убивающих нерусских в городе, по численности сопоставимом со всем Казахстаном, и населенном на 2/3 нерусскими, которые там проживают уже на правах коренных москвичей.

  Хотя… если конечно вспомнить, как Колпаковский с четырьмястами своих солдат, при поддержке пары сотен конных казахов, гонял по степи 20-ти тысячное войско кокандцев, то сдаётся мне, что до тех пор, пока русских в Москве не останется 1/50 часть, состоящая  из коренных орысов, наши нацпаты, так и будут опасаться ехать в Москву, чтобы не огрести от превосходящих сил их русских нацпатов. 

  Больше всего, конечно удивляет меня то, что после того как наши Центрально Азиатские Республики распрощались с русским населением и освободились из под колониального гнёта русских – они вместо того, чтобы начать процветать под национальным самоуправлением – русских ведь в правительствах этих стран почти не осталось – почему-то впали в полную нищету и попёрли вслед за уехавшими русскими - мести им дворы и чистить унитазы, но  уже у них  - на их Российской земле.

  Конечно Казахстан в этом ряду Ц.А. Республик стоит особняком и пока ещё не дошёл в своей нищете  до уровня Таджикистона или Узбекистона с Киргизией, но думается мне, что в этом нет особой заслуги титульного населения нашей страны, которое всё ещё разбавлено более, чем на 1/3 русскими.

  Интересно, а если из Казахстана в Россию, как из той-же Туркмении, уедут все русские и прочие нетитульные, казахи поедут на заработки в Москву или предпочтут, подобно одной из самых нищих стран Ц.А. – Туркмении, в которой немеряно газа на душу населения и есть чуток прочих природных богатств – нищенствовать у себя по аулам и никуда не суваться, удовлетворяясь своей аульной нищетой на месте?

Просмотров: 1154 | Добавил: Wladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Прохожий-2 • 00:11, 05.01.2010
Нет, не отправятся многие казахи мести улицы в Россию. Во первых в Казахстане есть что покупать и есть кому покупать. Опять же двигается строительство и не только русскими. В бизнесе, в реальном бизнесе, честном, казахи, как ни странно, достигли больших успехов. Конечно ситуация ухудшится, в частности из-за снижения технического обеспечения. Потом, как и везде, при отъезде спецов, их место занимают те, кто раньше был не виден, не значим. В итоге ничего не разваливается, а просто на время замирает.
avatar
1
2 Wladimir4492 • 00:34, 05.01.2010
Уважаемый Прохожий-2. Ну не смогут-же все поголовно казахи стать бизнесменами - тем более, что господин Назарбаев не слишком-то способствует развитию малого и среднего бизнеса в Казахстане..., да и крупный бизнес... того... как-то не очень и последний пример господина Аблязова, достаточно показателен в этом смысле.
Да и надеюсь вы понимаете, что в Бизнесе - не в смысле брать откаты с любой сделки - узбеки, люди ни менее искушённые чем казахи а уровень их жизни в Узбекистане, не внушает особого оптимизма. cool
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коментарии

Песня хорошая!



Вот только през




Спасибо за фото

дулаттар негизи

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    КУРС ВАЛЮТ
    Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
    Сделать бесплатный сайт с uCoz